ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

суббота, 17 марта 2012 г.

Программа для восстановления удаленных файлов Recuva

Программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь в восстановлении удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

Восстановление данных: Recuva

Первым делом загружаем программу: скачать бесплатно Recuva - Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера . Данная программа разрабатывается теми же разработчиками, которые создали отличную программу для очистки Windows - CCleaner. После скачивания установите ее в удобное Вам место. Процесс установки довольно прост. По окончании соглашаемся с предложение запустить программу, после чего появится следующее окно: 


 Нажимаем на Cancel (Отмена). Откроется главное окно программы: 


 Выделив диск и нажав кнопку "Анализ", Вы можете увидеть список файлов, которе отмечены следующими цветами:

1) Зеленый - файл можно восстановить
2) Желтый - возможно полное/частичное восстановление
3) Красный - восстановление невозможно.

Для восстановления удаленных файлов необходимо выделить их галкой и кликнуть "Восстановить".

Кроме восстановления, Recuva также имеет возможность полного удаления файлов посредством многократного перезаписывания одного и того же сектора, на котором они находятся

Удалить навсегда файлы можно, выделив файлы галочкой и кликнув правой кнопкой, нажать "Надежно удалить отмеченные".

Перед этим в настройках Recuva можно выбрать количество циклов перезаписи в графе "Надежное удаление". Чем больше количество циклов, тем дольше будет идти процесс полного удаления.






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий