ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

суббота, 17 марта 2012 г.

Специализированная утилита для быстрого и эффективного восстановления информации из поврежденных файлов Microsoft WordDOCX Recovery

Программа DOCX Recovery Free - это специализированная утилита для быстрого и эффективного восстановления информации из поврежденных файлов Microsoft Word. С помощью данной утилиты вы сможете избежать потерю важной текстовой информации. Программа сканирует поврежденный файл, извлекает максимум информации из него и экспортирует ее в текстовый файл или в новый документ Microsoft Word.
Программа DOCX Recovery Free может работать с текстовыми файлами различных форматов: документами и шаблонами Microsoft Word различных версий (файлы .doc, .docx, .dot, .dotx) и документами Rich Text (файлы .rtf) с ее помощью можно восстановить только текст без форматирования и встроенной в исходный документ графики.

Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет с легкостью восстановить повреждённую информацию даже малоопытным пользователям. После сканирования и анализа поврежденного документа, на экран выводится вся доступная для восстановления информация. В случае серьёзного повреждения, можно отослать файл разработчикам, они проанализируют его и попытаются восстановить вручную. Одна из немаловажных особенностей программы DOCX Recovery Free в том, что программа не изменяет оригинал файла, а работает с его копией. 

  

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: DOCX Recovery.inc
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий